стать дилером

Статьи

11 июль

Сэндвич труба для бани: особенности сборки, монтажа и крепления дымохода

Благодаря современным технологиям и новому поколению материалов, на строительном рынке появились дымоходы на основе сэндвич-трубы, которые предназначены специально для использования в баня и саунах. Проектируя свои личные парилки или даже коммерческие, задаваясь вопросом - какой сэндвич дымоход лучше для бани, преимущественное количество пользователей выбирает именно стальные модульные сэндвич-дымоходы как самый оптимальный, доступный и качественный вид дымовых решений.

26 июнь

Устройство дымохода для газового котла

Магистральное газовое отопление является наиболее удобным и экономичным способом, особенно в России. Если владелец дома имеет возможность подключить газ, то у него редко возникают сомнения на предмет выбора оборудования для своей отопительной системы и вида топлива, на котором оно работает.

23 июнь

Проход дымохода через кровлю из различных материалов: общие правила и рекомендации

При проектировании и установке системы отопления с использованием стального дымохода важным аспектом является его проход через кровлю. Данный этап требует особого внимания и специализированных знаний, чтобы обеспечить правильную установку, максимальную безопасность и герметичность всей системы. В данной статье будут рассмотрены различные материалы кровли и методы прохода стального дымоотвода через них.

19 июнь

Каких размеров бывают дымоходы?

Современные дымоходы из нержавеющей стали: размеры и общие правила для определения размера сечения и формулы расчета других параметров. Это и многое другое Вы узнаете, прочитав до конца эту статью!

03 май

Колпак на трубу дымохода (дефлектор): разновидности, за и против установки

В данной статье будут рассмотрены основные преимущества и виды дефлекторов: прочтение материала может помочь вам определиться с тем, какой колпак на дымоход лучше подойдет именно для ваших задач.

18 янв

Как очистить от сажи трубу дымохода в частном доме

Сложно, даже, пожалуй, практически невозможно переоценить значение дымохода в составе отопительной системы загородного дома или дачи. Уже даже дети знают, насколько важную миссию выполняет дымовая труба, выводя вредные продукты сгорания и всякие разные газы из дома на улицу.

10 янв

Как правильно выбрать сэндвич-дымоход

Безопасность и комфорт в доме складываются из многих факторов. Но если в этом доме есть отопительный прибор, работающий на горючем топливе, например, дровяной камин или печь, а может быть, газовый котел, то безопасность и комфорт в доме складываются, в первую очередь, из дымохода.

16 янв

Дымоудаление в подвальном помещении

Пожар опасен в первую очередь не столько огнем, сколько дымом – именно он является «лидером» причин гибели людей или потери их здоровья. Поэтому ликвидация задымления является задачей намного более важной и первостепенной по сравнению с ликвидацией огня.

11 янв

Дымоудаление производственных помещений

Данная система имеет своим назначением оперативное и качественное удаление задымления в случае его возникновения для обеспечения безопасной эвакуации людей из здания.

11 янв

Дымоудаление стадионов

Чемпионат мира по футболу 2018 года, проведенный на территории Российской Федерации, спровоцировал рост количества спортивных сооружений по всей стране, в том числе, стадионов. При этом, спортивные строения возводились по новым стандартам: в отличие от советской застройки, современные спортивные объекты отличаются повышенным уровнем комфорта и, конечно, безопасности.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх