стать дилером

Статьи

03 фев

Дымоход для бани и сауны: история и современность

Баня является одним из древнейших изобретений человечества, значение которого для нашей цивилизации переоценить сложно. Строительство и использование бань характерно не только для северных широт, а для всех без исключения регионов земного шара.

28 янв

Строительный рынок России не нуждается в импортозамещении благодаря отечественным дымоходам ВУЛКАН

В наш век высоких технологий стремительное развитие происходит почти во всех сферах, в том числе, и в строительстве. Еще 50 лет назад никто не знал о дымоходах из нержавеющей стали, сейчас же такие дымоходы применяются повсеместно: как в частном домостроении, так и в промышленных котельных, больших индустриальных объектах. Дымоходы можно условно разделить на три группы — для частных домов, коллективные коаксиальные для поквартирного отопления и промышленные трубы для крупных котельных.

15 апр

Заводом ВУЛКАН реализован проект создания системы коллективного дымоудаления для ЖК «Нахабино-Сквер», Московская область

Еще один успешный пример взаимовыгодного сотрудничества петербургского завода «Вулкан» с крупными строительными компаниями – реализованный в 2014 году проект жилого комплекса «Нахабино-Сквер» в Московской области.

10 фев

Новые требования к дымоходам

Современный строительный рынок России ориентирован на высокое качество и надежность продукции. Особенно это относится к товарам, отсутствие гарантий качества которых может привести к материальному ущербу и угрозе жизни или здоровья, в частности к дымоходам.

11 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Вчера, сегодня, завтра

В России в 90-е годы не было ни одного завода, выпускающего трубы соответствующего качества, способные удовлетворять строгим требованиям долговечности, надежности и безопасности. Некоторые компании ввозили уже готовые дымоходы из Европы, ведь очевидно, что каждому камину или печи — отопительной, варочной или банной — нужен свой дымоход.

09 сен

Дымоходы ВУЛКАН: европейские стандарты качества на российском рынке

Сегодня отечественный строительный рынок, а вместе с ним и рынок отопительного оборудования - одни из самых динамично развивающихся. А по насыщенности торговых марок практически не уступает европейским. При этом, многим потребителям приходится сталкиваться как с товарами добротными и качественными, так и с продукцией, даже близко не соответствующей современным требованиям и качеству.

15 мар

Завершено строительство современного логистического комплекса в Северо-Западном округе

Новый логистический комплекс - это высокотехнологичное здание по переработке грузов, который с уверенностью можно назвать одним из современнейших в Северо-Западном регионе. Логистический комплекс имеет площадь в 7000 кв.м. и высоту складирования в 15 метров.

28 янв

Дымоходы ВУЛКАН: качество без компромиссов. Новая испытательная лаборатория (часть 2)

Предъявляемые к дымоходам требования очень высоки: дымоходная система должна надежно работать при сильном морозе, выдерживать максимальные температуры в случае пожара в дымоходе, выносить сильнейшие ветровые нагрузки.

16 дек

Дымоходы ВУЛКАН: качество без компромиссов. Новая испытательная лаборатория (часть 1)

Качество дымоходной продукции зависит от технологий производства, используемых материалов и конструкции. Для того, чтобы быть полностью уверенными во всех трех вышеперечисленных составляющих, помимо теоретической части, необходима исследовательская работа.

21 апр

Дымоходы ВУЛКАН - Стальной характер (часть 2)

Словосочетание «модульный дымоход» все чаще и чаще можно встретить на страницах печатных изданий, посвященных проблемам отопления.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх