стать дилером

Завод ВУЛКАН примет участие в международной выставке "Aquatherm Moscow-2022"!

25 янв

С 15 по 18 февраля завод ВУЛКАН примет участие в традиционной международной выставке "Aquatherm Moscow – 2022", на которой представит базовый модельный ряд, а также новинки производства дымоходных систем бытового и промышленного назначения последнего поколения.

Завод ВУЛКАН является давним участником выставок "Aquatherm" в разных регионах России, выступая в качестве одного из крупнейших экспонентов мероприятия, из года в год демонстрируя наиболее современные и эффективные решения национальной отрасли дымоудаления. Помимо завода ВУЛКАН, в выставке "Aquatherm" принимают участие крупнейшие компании из России и мира, работающие в индустрии отопления, вентиляции, водоснабжения, инженерных и сантехнических решений.

Выставка проходит уже более 20 лет и считается одним из ключевых событий индустрии. Свои экспозиции на выставке представляют сотни ключевых компаний и производителей, как отечественных, так и зарубежных, которые знакомят аудиторию с наиболее актуальными решениями и передовой продукцией бытового и промышленного назначения. Выставка "Aquatherm Moscow" является ключевым событием рынка, на котором как частные пользователи, так и представители малого и крупного бизнеса знакомятся с передовыми инженерными решениями, а также оборудованием современности и будущего.

Помимо экспозиции высокотехнологичного оборудования и решений отрасли, в рамках международной выставки "Aquatherm Moscow" проходит не менее 15 мероприятий специализированной, профессиональной направленности, которые охватывают различные тематики и направления мировой индустрии.

В 2022 году на международной выставке "Aquatherm Moscow" завод ВУЛКАН познакомит посетителей своего стенда с базовым модельным рядом систем дымоотведения, комплектующими элементами, а также новинками производства. Посетители стенда смогут познакомиться со следующими решениями мировой индустрии удаления дыма от завода ВУЛКАН:

  • Промышленные дымоходы и комплектующие ВУЛКАН для отведения продуктов сгорания и работы индустриального оборудования
  • Коаксиальные дымоходы для поквартирного отопления в новых жилых комплексах
  • Бытовые дымоходы и комплектующие ВУЛКАН для отведения продуктов сгорания от домашних печей, каминов и котлов, банных печей
  • Возможности интеграции дымоходов в различные интерьеры: окрашенные трубы
  • Новинки производства: новые решения и разработки за 2020 и 2021 год

Официальные представители Завода в течение всего времени проведения выставки будут консультировать посетителей стенда на предмет наиболее оптимальных решений системы удаления дыма и подключения к оборудованию для конкретных задач пользователей. Гости выставки смогут узнать, как максимально эффективно, качественно и доступно организовать систему удаления дыма для своего дома, квартиры или производства, выяснить возможную конструкцию трассы дымоотведения, ее протяженность, комплектацию и стоимость.

Экспозиция завода ВУЛКАН на международной отраслевой выставке "Aquatherm Moscow – 2022" будет расположена:
Павильон 3, зал 14, стенд B1057.

Гости стенда ВУЛКАН могут воспользоваться промокодом «atm22eTHTN» для бесплатного посещения выставки.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх